МоскваБольницы › Боткинская больница

Боткинская больница в Москве

Боткинская больница — одно из крупнейших многопрофильных медучреждений города Москвы. Открылась в 1910 году, деньги на постройку больницы для бедных были переданы меценатом купцом первой гильдии К.Т. Солдатенковым.

Городская клиническая больница им. С.П. Боткина — крупнейшее многопрофильное лечебное учреждение столицы. Ежегодно здесь проходят лечение около 100 тысяч человек (это каждый четырнадцатый пациент в Москве).

Больница Боткина предлагает стационарное лечение в условиях следующих отделений: терапевтические, кардиологические, гематологические, нефрологические, пульмонологические, неврологические, хирургические, торакальные, нейрохирургические, травматологические, ортопедические, урологические, оториноларингологические, радиологические, гинекологические, психиатрические, инфекционные, колопроктологические, сосудистые и диагностические (приемного отделения).

В Боткинской больнице работает более 4300 сотрудников, из них 1100 врачей.

Ежегодно в Больнице Боткина проводится более 40000 хирургических операций, из них четверть — высокотехнологических.

Больничный комплекс включает:

  • Клинико-диагностический центр.
  • Отделение платных услуг.
  • Многопрофильные специализированные стационарные отделения.
  • Отделение кратковременного (дневного) стационара.
  • Патологоанатомическое отделение.
  • Симуляционный учебный центр.

Больница располагает 54 современными операционными, в которых хирурги ежегодно проводят около 70 тысяч операций, причем большая часть из них — лапароскопические, малотравматичные для пациента. Хирургическая служба Боткинской включает в себя клиники хирургии, урологии, гинекологии, сердечно-сосудистой хирургии, травматологии и ортопедии, нейрохирургии, офтальмологии, оториноларингологии и челюстно-лицевой хирургии, хирургии печени и поджелудочной железы. Онкологическая служба включает несколько хирургических отделений, отделения химиотерапии и радиотерапии. Каждая восьмая операция относится к категории высокотехнологичной медицинской помощи (ВМП). С 2018 года в больнице открыто новое направление — трансплантация органов и тканей. Проводится трансплантация почки, печени, роговицы глаза и костного мозга.

В Боткинской развивается хирургия «одним днем». Действует два Стационара кратковременного пребывания (СКП) — Хирургический №1 (по профилям общая хирургия, урология, гинекология, оториноларингология и ортопедия) и Офтальмологический №2. Здесь операция по хирургии или офтальмологии займет всего 1 день.

Амбулаторная служба больницы — это Консультативно-диагностический Центр, который в год посещает порядка 800 тысяч пациентов.

Анестезиолого-реанимационная служба Боткинской — одна из крупнейших в Москве. Представлена подразделениями по хирургическому, терапевтическому, акушерскому и неонатологическому профилям. В больнице — более 100 реанимационных коек. В больнице также есть терапевтические отделения: терапии и пульмонологии, неврологии, кардиологии, гематологии, нефрологии, психиатрии и радиологии.

В составе больницы — два филиала: №1 Специализированный офтальмологический стационар на 105 коек с амбулаторным приемом, где в том числе проводится лечение онкологических заболеваний глаз, и филиал №2 Родильный дом (120 коек, более 5 тысяч родов ежегодно) с 6-ю женскими консультациями.

Контакты: адрес, телефон регистратуры, официальный сайт

Боткинская больница в Москве:

  • Номер телефона:
    • +7 (499) 490-0303
    • 8 (499) 762-6285 (регистратура КДЦ)
    • 8 (499) 762-6286 (телефон регистратуры КДП)
    • 8 (495) 945-2616 (главный врач)
  • Адрес: 125284, Москва, 2-й Боткинский пр-д, 5
  • Главный врач (заведующий): Шабунин Алексей Васильевич
  • Координаты для GPS-навигатора: 55.781509, 37.549669 (схема проезда)
  • Режим работы: круглосуточно
  • Официальный сайт: www.botkinmoscow.ru
  • Группы в соцсетях: Фейсбук, Инстаграм, Ютуб, Вконтакте
  • Наименование ЛПУ: ГБУЗ города Москвы Городская клиническая больница имени С.П. Боткина

Время посещения пациентов родственниками:

  • Пн-Пт 16:00-19:00;
  • Сб, Вс и праздничные дни 11:00-12:00 и 16:00-19:00

Как добраться до Боткинской больницы

Как добраться:

  • На метро до станции «Динамо», затем пешком около 1 км, либо на автобусах № 207, 12К или троллейбусе № 82 до остановки «Больница им. Боткина».
  • На метро до станции «Беговая», затем пешком около 1 км, либо на маршрутке № 593м, автобусах № 847, 27, троллейбусах № 20, 86 до остановки «Больница им. Боткина».

Больничный комплекс имеет три КПП, через которые можно пройти на территорию мед.учреждения.

Вблизи КПП № 1 расположены остановки:

  • «Больница имени Боткина» с правой стороны 2-го Боткинского проезда, в направлении от центральной части Москвы. Здесь проходят автобусы № 101 и 207.
  • «Больница имени Боткина» на левой стороне 2-го Боткинского проезда, в направлении к центральной части Москвы. Здесь останавливаются автобусы 175 и 847.
  • «Больница имени Боткина» на 1-м Боткинском проезде. Маршрут троллейбуса № 82 и автобусы № 84 и 101.

До КПП № 2 можно добраться от остановок «Больница имени Боткина» по ул. Поликарпова на стороне больницы и на противоположной стороне. Доехать можно на маршрутке ОКБ имени Сухого — Береговая.

К КПП № 3 можно дойти от остановок:

  • «Лечебный корпус» на ул. Бориса Петровского на стороне Боткинской больницы. Здесь проходят маршруты автобусов № 84, 101, 175 и 847.
  • «Лечебный корпус», по ул. Бориса Петровского на противоположной от больницы стороне, где проходят автобусы № 101 и 207.

Добраться до больничного комплекса имени С.П.Боткина можно и на метро:

  • От станции метро Беговая 1 и Беговая 2. Путь составит около полутора километров и займет примерно 20 минут. Вы окажетесь у КПП № 2 Боткинской больницы
  • От станции метро Стадион Динамо. Преодолев полтора километра, вы подойдете к КПП №1.

Электронная запись к врачу на прием через интернет

Записаться на приём к врачу в ГБУЗ города Москвы Городская клиническая больница имени С.П. Боткина в режиме онлайн через интернет-портал пациента и личный кабинет электронной регистратуры:

Электронная запись на прием к врачу

Запись к врачу на прием на официальном сайте

Расписание приема врачей рекомендуется проверять по телефону регистратуры или на официальном сайте.

В дневном стационаре Консультативно-диагностического центра (КДЦ) проводится комплексное курсовое лечение пациентов с дегенеративно-дистрофическими заболеваниями позвоночника (дорсопатия, остеохондроз) на платной основе.

Возможность и сроки лечения определяются на консультативном приеме врача-невролога КДЦ.

Время приема понедельник-четверг с 13.00 до 15.00 (кабинет 2079).

Платные услуги

Боткинская больница, помимо оказания помощи гражданам в рамках полиса ОМС, предоставляет медицинские услуги и на платной основе.

Пациенты могут получить полный спектр услуг, начиная с диагностики, амбулаторно-поликлинической помощи, лабораторных исследований и заканчивая стационарным лечением.

Платные услуги оказываются либо в рамках программы добровольного медицинского страхования (ДМС), либо по прямому договору с физическим лицом за наличный расчет.

Прейскурант цен

Условия предоставления платной медицинской помощи:

  • если оказание услуги происходит на иных условиях, чем предусматривает программа госгарантии бесплатного медицинского обслуживания граждан и (или) целевые программы
  • если Вы обратились за медицинскими услугами без направления
  • если у Вас нет полиса ОМС
  • если вид и объем необходимых Вам медицинских услуг выходит за рамки территориального проекта программы государственных гарантий или целевых программ
  • если Вы гражданин зарубежного государства
  • если Вы лицо, не имеющее гражданства

Врачи и специалисты

Акушер:

  • Жвания Дмитрий Леванович (стаж 13 лет): акушер, гинеколог
  • Жеребина Марианна Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Живаневская Ольга Андреевна (стаж 46 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Игнатченко Ольга Юрьевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Игохина Ирина Корнеевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иленко Елена Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Исмаилова Саида Сабировна (стаж 35 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Кроткова Любовь Леонидовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецов Роман Эдуардович (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Ольга Васильевна (стаж 35 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Куковенко Елена Михайловна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кулешова Екатерина Евгеньевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Куранов Иван Иванович (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Ливиева Нелля Абрамовна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Макеев Дмитрий Юрьевич (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Обухова Марина Борисовна (стаж 28 лет): акушер, гинеколог
  • Сажина Алла Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Серегина Полина Евгеньевна (стаж 21 год, 2 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Тедеева Жанна Руслановна (стаж 17 лет, 2 категория): акушер, врач УЗИ
  • Торчинава Илона Романовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Тумгоева Луиза Багаутдиновна (стаж 3 года): акушер, гинеколог
  • Хужокова Ирина Надбиевна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог

Андролог:

  • Соколов Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория): андролог, уролог
  • Феданов Станислав Леонидович (стаж 23 года): андролог, уролог

Анестезиолог-реаниматолог:

  • Авраменко Любовь Михайловна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Адамчук Виктория Юрьевна (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Анисифоров Илья Львович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Анохина Екатерина Викторовна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Антошина Екатерина Михайловна (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Арсенова Оксана Александровна (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бадыгов Станислав Альбертович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Байчорова Людмила Аслановна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Барсукова Мария Сергеевна (стаж 15 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Бастрикин Сергей Юрьевич (стаж 25 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Бекаури Юлия Викторовна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Белоусова Светлана Васильевна (стаж 19 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Бибилова Фатима Львовна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Блинкин Александр Яковлевич (стаж 52 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Богомолов Петр Владимирович (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Богураев Евгений Александрович (стаж 19 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Борзенкова Алина Андреевна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Борзунов Андрей Николаевич (стаж 46 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Борисова Виктория Александровна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Боровкова Маргарита Сергеевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Братищев Игорь Викторович (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Валетова Виктория Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Варламов Виктор Викторович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Варнавин Олег Анатольевич (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ведерникова Анастасия Юрьевна: анестезиолог-реаниматолог
  • Вейсберг Алексей Александрович (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Вентцель Екатерина Михайловна (стаж 22 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ветлугина Екатерина Юрьевна (стаж 23 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Виноградова Анна Александровна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Власенко Алексей Викторович (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Воднева Марина Михайловна (стаж 20 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Воеводина Елена Станиславовна (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Воробьева Любовь Владимировна (стаж 41 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Выжевский Сергей Валентинович (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Вяткин Денис Анатольевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гаврилеев Самвел Владимирович (стаж 20 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гарист Алексей Александрович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гаспарян Саглар Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Герасимов Лев Владимирович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гернец Иван Александрович (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Глазков Анатолий Викторович (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Голдберг Инга Иваровна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Голдберг Инга Иворовна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Горбачев Сергей Сергеевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Горячкина Наталья Андреевна (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Грибачев Сергей Викторович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гудков Андрей Викторович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Гусева Елена Владимировна (стаж 12 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Гусева Юлия Владимировна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Давыдова Людмила Гареновна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Данина Анна Владимировна (стаж 22 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Демидион Павел Юрьевич (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Денисовская Ольга Александровна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Добряков Сергей Алексеевич (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Долоксарибу Альберт Крисман (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Дудина Наталия Владимировна (стаж 31 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Епихин Роман Михайлович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ершов Роман Ювенальевич (стаж 20 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ефанов Андрей Андреевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Жакина Наталья Евгеньевна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Жилин Игорь Викторович (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Журочко Дмитрий Петрович (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Задорожняя Ольга Константиновна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Заикова Юлия Геннадьевна (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Засимова Марина Яковлевна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Зубова Оксана Владимировна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванов Сергей Иванович (стаж 45 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Иванова Алена Львовна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Игнатьева Вера Николаевна (стаж 33 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ильина Яна Николаевна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ишутченко Геннадий Андреевич (стаж 8 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Казачков Кирилл Юрьевич (стаж 16 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Калентьева Тамара Алексеевна (стаж 45 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Каллагов Давид Зелимханович (стаж 9 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Калмыков Алим Беляльевич (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Капельницкий Павел Валентинович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Капитонова Валерия Валерьевна (стаж 24 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Карпенко Анатолий Викторович (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кесарева Оксана Анатольевна (стаж 11 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кинцлер Николай Владимирович (стаж 30 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кирсанов Дмитрий Александрович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Киселев Владимир Валерьевич (стаж 24 года, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Ковалева Юлия Игоревна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ковалева Яна Владимировна (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Колерова Ирина Владимировна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кононетов Алексей Алексеевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Королев Дмитрий Сергеевич (стаж 10 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Королев Игорь Александрович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Корякин Альберт Геннадьевич (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Костоглотов Артем Владимирович (стаж 22 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Кочергина Валентина Владимировна (стаж 18 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кульбицкая Ирина Евгеньевна (стаж 37 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Куруглиев Али Сулейманович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Кутузов Георгий Николаевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Кучава Гарри Резович (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Куштова Канифа Ибрагимовна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лапаев Никита Николаевич (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Левиков Дмитрий Ильич (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Лиджиева Саглар Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Литвинова Людмила Игоревна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Логинов Сергей Павлович (стаж 38 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Лукашин Олег Васильевич (стаж 17 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Лыхин Всеволод Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Люткин Олег Юрьевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Магомедов Марат Адессович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Магомедова Анжелика Дациевна (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Макаров Олег Валентинович (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Макарова Екатерина Романовна (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Максимцева Екатерина Алексеевна (стаж 14 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Малафеев Артём Эдуардович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Малышев Анатолий Анатольевич (стаж 12 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Манушкова Алина Александровна (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Мартыненко Наталия Юрьевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мартынович Михаил Николаевич (стаж 21 год): анестезиолог-реаниматолог
  • Марченков Юрий Викторович (стаж 30 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Матвеев Андрей Иванович (стаж 34 года): анестезиолог-реаниматолог
  • Мачулин Андрей Иванович (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Машталер Вячеслав Иванович (стаж 27 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Медведева Евгения Викторовна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Медведева Мария Олеговна (стаж 30 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Мельникова Наталья Александровна (стаж 18 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Миколюк Екатерина Анатольевна (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Миронов Алексей Владимирович (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Митрохин Андрей Анатольевич (стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Михайлов Никита Владимирович (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Морозова Ольга Владимировна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Мосин Анатолий Сергеевич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Муравьев Олег Борисович (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Муранова Ирина Леонидовна (стаж 31 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Муслимов Багаутдин Гусенович (стаж 15 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Муха Алёна Ивановна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Мышковский Глеб Леонидович (стаж 22 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Назаренко Михаил Борисович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Наумычева Влада Геннадьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Недоросткова Татьяна Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Незнамова Наталья Григорьевна (стаж 20 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Нужденков Роман Геннадьевич (стаж 14 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Овчинников Андрей Михайлович (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Омельянская Анастасия Павловна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Орищенко Евгений Игоревич (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Осинцева Елена Юрьевна (стаж 42 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Осипов Сергей Александрович (стаж 47 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Остапченко Дмитрий Анатольевич (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Панова Наталья Евгеньевна (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Панова Наталья Сергеевна (стаж 15 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Пастухов Александр Юрьевич (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Первов Денис Игоревич (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Перепонова Наталия Ивановна (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Пестряков Евгений Вячеславович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Петров Никита Олегович (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Платонова Галина Юрьевна (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Подгорная Людмила Андреевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Полирова Марина Александровна (стаж 36 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Политов Михаил Евгеньевич (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Положенцева Татьяна Викторовна (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Полякова Ирина Сергеевна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Попова Вероника Сергеевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Потросов Алексей Вячеславович (стаж 30 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Приходько Дмитрий Валерьевич (стаж 32 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Прудников Никита Дмитриевич (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Радченко Дмитрий Михайлович (стаж 10 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Рахматов Хусан Джураевич (стаж 24 года, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Ращупкин Александр Борисович (стаж 29 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Рыкова Виктория Александровна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Савченков Сергей Борисович (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Саляхов Ильяс Ильдарович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Саморуков Владислав Юрьевич (стаж 16 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Сарычева Дарья Андриановна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Семенова Любовь Петровна (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Середавкин Роман Валентинович (стаж 16 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сидоренко Ольга Андреевна (стаж 17 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Силаев Борислав Владимирович (стаж 27 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сильнов Василий Евгеньевич (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Символокова Дина Валерьевна (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнов Андрей Николаевич (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнов Антон Андреевич (стаж 10 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смирнова Ирина Вячеславовна (стаж 18 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смолев Борис Андреевич (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Смольянинов Олег Леонидович (стаж 36 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Смусин Илья Владимирович (стаж 19 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сницарь Степан Вячеславович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Соколова Светлана Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Соловьева Юлия Владимировна (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Соловьёва Ольга Юрьевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Сорокин Роман Евгеньевич (стаж 18 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Стучилов Алексей Владимирович (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Суряхин Виктор Станиславович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Сьянов Андрей Сергеевич (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Тагиров Икрам Седиярович (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Талызин Павел Андреевич (стаж 23 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Танхилевич Борис Марленович (стаж 42 года, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Тараник Савва Михайлович (стаж 5 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Телещук Павел Леонидович (стаж 9 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Темеров Дмитрий Александрович (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Тестова Людмила Ивановна (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Титарева Валентина Леонидовна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Титов Антон Викторович (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Толстиков Владимир Александрович (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Тхакохова Галина Муссовна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Уварова Нателла Борисовна (стаж 11 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Удалова Елена Игоревна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Уездовская Анна Вячеславовна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Ужевская Ксения Сергеевна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Усманова Наиля Хасановна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Утц Николай Всеволодович (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Ухова Татьяна Алексеевна (стаж 7 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Фаткулина Юлия Сергеевна (стаж 11 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Филатова Ольга Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Хатуцкий Валерий Маркович (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Хилихнев Кирилл Викторович (стаж 14 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Цветаев Иван Игоревич (стаж 19 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Целоева Аза Хусеновна (стаж 25 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чапилин Владимир Владимирович (стаж 29 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Чеботарев Эдуард Юриевич (стаж 34 года, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чеботарева Оксана Анатольевна (стаж 25 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Червов Александр Юрьевич (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Черемных Анастасия Владимировна (стаж 12 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Чернуцкая Юлия Владимировна (стаж 16 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Чиназиров Мурат Анатольевич: анестезиолог-реаниматолог
  • Чинникова Ольга Валерьевна (стаж 26 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шабанов Аслан Курбанович (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шадчнева Анна Владимировна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шайбакова Вероника Леонидовна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): анестезиолог-реаниматолог
  • Шаповалова Оксана Евгеньевна (стаж 28 лет, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шебачева Олеся Васильевна (стаж 13 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Шевченко Алексей Владимирович (стаж 21 год, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шестаков Дмитрий Альфредович (стаж 28 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шестопалова Екатерина Валериевна (стаж 6 лет): анестезиолог-реаниматолог
  • Широков Роман Владимирович (стаж 11 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Шунин Матвей Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Щедрина Елена Игоревна (стаж 23 года, 1 категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Юдин Александр Михайлович (стаж 27 лет, высшая категория): анестезиолог-реаниматолог
  • Яровая Марина Александровна (стаж 8 лет): анестезиолог-реаниматолог

Венеролог:

  • Зимина Лариса Петровна (стаж 51 год, высшая категория, к.м.н.): венеролог, дерматолог

Врач ЛФК:

  • Мартынюк Ниоле Прановна (стаж 48 лет): врач ЛФК

Врач УЗИ:

  • Акопова Зара Павловна (стаж 28 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Алексанова Наталья Игоревна (стаж 18 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Анохина Ирина Александровна (стаж 36 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Антышева Татьяна Яковлевна (стаж 30 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Бабатова Раиса Шемильевна: врач УЗИ
  • Балябина Евгения Михайловна (стаж 37 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Богачева Ирина Владимировна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Брызгалова Ольга Евгеньевна (стаж 15 лет): врач УЗИ
  • Голосова Татьяна Дмитриевна (стаж 17 лет): врач УЗИ
  • Деренова Ольга Владимировна (стаж 21 год, 1 категория): врач УЗИ
  • Заречина Вера Сергеевна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Зорина Наталья Александровна (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Иванова Наталия Александровна (стаж 6 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Ипатова Нина Федоровна (стаж 40 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Калерина Елена Маратовна (стаж 24 года, 1 категория): врач УЗИ
  • Клюкина Анна Николаевна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Колбасова Юлия Владимировна (стаж 24 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Костенко Евгения Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Косухина Елена Владимировна (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Кубарева Елена Петровна (стаж 11 лет): врач УЗИ
  • Кулешова Екатерина Евгеньевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Медведева Анастасия Андреевна (стаж 8 лет): врач УЗИ
  • Мушкамбаров Илья Николаевич (стаж 14 лет): врач УЗИ
  • Никитина Светлана Михайловна (стаж 31 год, высшая категория): врач УЗИ
  • Овчаренко Юлия Александровна (стаж 13 лет): врач УЗИ
  • Онгоев Николай Анатольевич (стаж 27 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Пичугина Елена Эдуардовна (стаж 23 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Пичугина Наталья Владимировна (стаж 7 лет): врач УЗИ
  • Романовская Ольга Анатольевна (стаж 35 лет, высшая категория): врач УЗИ
  • Саркисян Захар Оганесович (стаж 13 лет, 2 категория): врач УЗИ
  • Сомова Лариса Владимировна (стаж 25 лет): врач УЗИ
  • Тарасова Татьяна Владимировна (стаж 34 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Тедеева Жанна Руслановна (стаж 17 лет, 2 категория): акушер, врач УЗИ
  • Тертичная Анна Николаевна (стаж 7 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Тихомирова Елена Васильевна (стаж 25 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Толстихина Татьяна Николаевна (стаж 23 года, 2 категория): врач УЗИ
  • Ульянова Лилия Викторовна (стаж 28 лет, 1 категория): врач УЗИ
  • Феданова Наталья Николаевна (стаж 23 года): врач УЗИ
  • Филипченко Елена Эдуардовна (стаж 20 лет): врач УЗИ
  • Фошина Анна Александровна (стаж 9 лет): врач УЗИ
  • Чевокина Елена Анатольевна (стаж 33 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Шевякова Татьяна Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): врач УЗИ
  • Шельтик Людмила Олеговна (стаж 26 лет): врач УЗИ
  • Шустова Алла Юрьевна (стаж 22 года, высшая категория): врач УЗИ
  • Якушева Наталья Валериевна (стаж 14 лет, 1 категория): врач УЗИ

Гастроэнтеролог:

  • Головкин Борис Александрович (стаж 41 год, высшая категория): гастроэнтеролог
  • Корякина Ольга Сергеевна (стаж 7 лет): гастроэнтеролог
  • Кучин Виктор Викторович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
  • Левина Оксана Николаевна (стаж 18 лет, 1 категория): гастроэнтеролог
  • Осипова Светлана Владимировна (стаж 16 лет): гастроэнтеролог
  • Переяслова Елизавета Валерьевна (стаж 10 лет): гастроэнтеролог

Гематолог:

  • Агаширинова Арзу Алфидаровна (стаж 7 лет): гематолог
  • Анисимов Михаил Константинович (стаж 14 лет, 2 категория): гематолог
  • Аршанская Евгения Григорьевна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Биячуев Эдвард Русланович (стаж 15 лет): гематолог
  • Блохина Елена Валерьевна (стаж 16 лет, высшая категория): гематолог
  • Бутаев Лев Сергеевич (стаж 5 лет): гематолог
  • Быченкова Людмила Александровна (стаж 9 лет): гематолог
  • Виноградова Ольга Юрьевна (стаж 33 года, д.м.н.): гематолог
  • Воробьев Владимир Иванович (стаж 16 лет, к.м.н.): гематолог, хирург
  • Генералова Наталья Ивановна (стаж 10 лет): гематолог, терапевт
  • Глазунова Валерия Викторовна (стаж 27 лет, высшая категория): гематолог
  • Денисов Николай Александрович (стаж 12 лет): гематолог
  • Дмитриева Елена Александровна (стаж 7 лет): гематолог
  • Доброходов Андрей Евгеньевич (стаж 27 лет, высшая категория): гематолог
  • Дубровин Егор Иванович (стаж 10 лет): гематолог
  • Жеребцова Вера Анатольевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Зарубина Ксения Игоревна (стаж 6 лет): гематолог
  • Захарова Наталья Андреевна (стаж 52 года, высшая категория): гематолог
  • Иванова Валентина Леонидовна (стаж 45 лет, высшая категория): гематолог
  • Ким Евгений Тихонович (стаж 7 лет): гематолог
  • Кочкарева Юлия Борисовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Кудрявцева Ольга Александровна (стаж 31 год, высшая категория): гематолог
  • Кузнецов Сергей Вадимович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Лаврентьев Иван Сергеевич (стаж 11 лет): гематолог
  • Лазарев Игорь Евгеньевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Ларина Юлия Викторовна (стаж 12 лет): гематолог
  • Левикова Анастасия Дмитриевна (стаж 8 лет): гематолог
  • Лунин Владимир Владимирович (стаж 27 лет, высшая категория): гематолог
  • Майорова Светлана Юрьевна (стаж 12 лет, 2 категория): гематолог
  • Маркова Елена Евгеньевна (стаж 36 лет, высшая категория): гематолог
  • Миненко Светлана Владимировна (стаж 31 год, к.м.н.): гематолог
  • Муха Лариса Анатольевна (стаж 36 лет, высшая категория): гематолог
  • Мухин Олег Викторович (стаж 36 лет, к.м.н.): гематолог
  • Никитин Евгений Александрович (стаж 26 лет, к.м.н.): гематолог
  • Новицкая Наталья Вячеславовна (стаж 26 лет, высшая категория): гематолог
  • Панкрашкина Мария Михайловна (стаж 19 лет, к.м.н.): гематолог
  • Спирин Ален Владимирович (стаж 9 лет): гематолог
  • Стрекова Марина Николаевна (стаж 7 лет): гематолог
  • Тихонова Елена Игоревна (стаж 20 лет, 1 категория): гематолог
  • Тлевцежева Анжела Александровна (стаж 18 лет, 1 категория): гематолог
  • Хазова Ольга Владимировна (стаж 9 лет): гематолог
  • Хуажева Нуриет Кирушевна (стаж 46 лет, высшая категория): гематолог
  • Чернобай Светлана Ивановна (стаж 8 лет): гематолог
  • Черныш Сергей Анатольевич (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): гематолог
  • Шаркунов Николай Николаевич (стаж 13 лет): гематолог
  • Шихбабаева Джарият Исмаиловна (стаж 15 лет): гематолог
  • Шубина Анна Владимировна (стаж 30 лет, высшая категория): гематолог
  • Юрова Елена Викторовна (стаж 15 лет, 2 категория): гематолог

Гинеколог:

  • Ахмадова Фидан Муса-кызы (стаж 10 лет): гинеколог
  • Барсегян Гагик Омарович (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): гинеколог
  • Глазкова Ольга Леонидовна (стаж 30 лет): гинеколог
  • Жвания Дмитрий Леванович (стаж 13 лет): акушер, гинеколог
  • Жеребина Марианна Юрьевна (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Живаневская Ольга Андреевна (стаж 46 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Игнатченко Ольга Юрьевна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Игохина Ирина Корнеевна (стаж 32 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Иленко Елена Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Исмаилова Саида Сабировна (стаж 35 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Калинская Алла Николаевна (стаж 27 лет, 1 категория, к.м.н.): гинеколог
  • Кроткова Любовь Леонидовна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецов Роман Эдуардович (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кузнецова Ольга Васильевна (стаж 35 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Куковенко Елена Михайловна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Кулешова Екатерина Евгеньевна (стаж 10 лет): акушер, врач УЗИ, гинеколог
  • Куранов Иван Иванович (стаж 16 лет): акушер, гинеколог
  • Лазарева Валерия Сергеевна (стаж 9 лет): гинеколог
  • Лаптей Богдан Аркадьевич (стаж 6 лет): гинеколог
  • Ливиева Нелля Абрамовна (стаж 8 лет): акушер, гинеколог
  • Макеев Дмитрий Юрьевич (стаж 20 лет, 1 категория): акушер, гинеколог
  • Москаленко Роман Владимирович (стаж 22 года, 1 категория): гинеколог
  • Обухова Марина Борисовна (стаж 28 лет): акушер, гинеколог
  • Саблина Наталья Валерьевна (стаж 6 лет): гинеколог
  • Сажина Алла Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Серегина Полина Евгеньевна (стаж 21 год, 2 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Торчинава Илона Романовна (стаж 30 лет, высшая категория): акушер, гинеколог
  • Тумгоева Луиза Багаутдиновна (стаж 3 года): акушер, гинеколог
  • Хужокова Ирина Надбиевна (стаж 26 лет, 1 категория, к.м.н.): акушер, гинеколог
  • Чепорев Леонид Александрович (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): гинеколог

Дерматолог:

  • Зимина Лариса Петровна (стаж 51 год, высшая категория, к.м.н.): венеролог, дерматолог

Детский ортопед:

  • Качурин Сергей Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, хирург

Диабетолог:

  • Беляева Элина Наильевна (стаж 5 лет): диабетолог, диетолог, эндокринолог

Диетолог:

  • Баталова Елена Валерьевна (стаж 21 год, 1 категория): диетолог
  • Беляева Элина Наильевна (стаж 5 лет): диабетолог, диетолог, эндокринолог

Инфекционист:

  • Ахунова Анна Николаевна (стаж 20 лет, 1 категория): инфекционист
  • Ватутина Ольга Викторовна (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): инфекционист
  • Градов Кирилл Игоревич (стаж 6 лет): инфекционист
  • Дзуцева Фатима Константиновна (стаж 45 лет, высшая категория): инфекционист
  • Кабалоева Джульетта Муратовна (стаж 43 года, высшая категория, к.м.н.): инфекционист
  • Муравьев Олег Борисович: инфекционист
  • Пилипенко Наталья Валериевна (стаж 34 года, высшая категория): инфекционист
  • Полтавец Николай Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): инфекционист
  • Полтавцева Ирина Михайловна (стаж 38 лет): инфекционист
  • Пронин Андрей Валерьевич (стаж 11 лет): инфекционист
  • Тимофеев Сергей Петрович (стаж 30 лет, высшая категория): инфекционист
  • Чеботарева Ирина Викторовна (стаж 34 года, высшая категория): инфекционист
  • Щербакова Татьяна Юрьевна (стаж 35 лет, высшая категория): инфекционист

Кардиолог:

  • Алешкович Елена Валерьевна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Глухов Сергей Владимирович (стаж 21 год, 1 категория): кардиолог
  • Демина Ирина Алексеевна (стаж 18 лет, высшая категория): кардиолог
  • Егорова Екатерина Васильевна (стаж 10 лет, высшая категория): кардиолог
  • Зарубина Ирина Георгиевна (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Комарова Анна Григорьевна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Котаева Елена Александровна (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиолог
  • Кряжева Татьяна Константиновна (стаж 35 лет, высшая категория): кардиолог
  • Либов Игорь Айзикович (стаж 48 лет): кардиолог
  • Лушева Алеся Анатольевна (стаж 15 лет): кардиолог
  • Ляхова Наталия Леонидовна (стаж 18 лет, к.м.н.): кардиолог
  • Максимова Ольга Игоревна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Моисеева Юлия Николаевна (стаж 17 лет): кардиолог
  • Мошнина Юлия Юрьевна (стаж 28 лет): кардиолог
  • Нарышкина Екатерина Александровна (стаж 17 лет, 2 категория): кардиолог
  • Новикова Екатерина Андреевна (стаж 18 лет): кардиолог
  • Нусубалиева Элиза Бекболсуновна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Пантелеева Екатерина Алексеевна (стаж 35 лет): кардиолог
  • Порунова Людмила Петровна (стаж 10 лет): кардиолог
  • Рыжов Михаил Юрьевич (стаж 9 лет): кардиолог
  • Сакара Ольга Николаевна (стаж 22 года, высшая категория): кардиолог
  • Тюрина Вероника Викторовна (стаж 12 лет): кардиолог
  • Цей Жанна Шамсудиновна (стаж 13 лет): кардиолог
  • Шустова Анна Петровна (стаж 13 лет): кардиолог
  • Щербакова Алена Игоревна (стаж 7 лет): кардиолог

Кардиохирург:

  • Волков Артём Юрьевич (стаж 9 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Гончаров Пётр Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Емельянов Василий Викторович (стаж 24 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Зимин Валерий Владимирович (стаж 37 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Игошин Александр Сергеевич (стаж 11 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Карабач Юрий Валерьевич (стаж 16 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Катков Александр Александрович (стаж 14 лет, 2 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Куранов Павел Игоревич (стаж 7 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Левин Алексей Владимирович (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Магомадов Ясави Увайсович (стаж 16 лет, 1 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Майоров Игорь Михайлович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Мехтиев Эльнар Князевич (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Русанов Николай Иванович (стаж 43 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Сатинбаев Замирбек Иматиллаевич (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Терехин Вячеслав Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Шагинян Арман Рафикович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург

Клинический фармаколог:

  • Воробьева Вера Павловна (стаж 14 лет): клинический фармаколог
  • Еремин Дмитрий Алексеевич (стаж 26 лет): клинический фармаколог

Лазерный хирург:

  • Киселева Ирина Анатольевна (стаж 34 года): лазерный хирург, хирург

Логопед:

  • Башкатова Любовь Алексеевна: логопед
  • Борзунова Анна Сергеевна (стаж 15 лет): логопед
  • Шкурлатова Мария Викторовна (стаж 16 лет, высшая категория): логопед

ЛОР:

  • Акулов Сергей Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория): ЛОР
  • Асланова Гюнель Магатил-кызы (стаж 7 лет): ЛОР
  • Бийболаев Рашидхан Магомедшарипович (стаж 10 лет): ЛОР
  • Гайдаленок Владимир Леонидович (стаж 42 года, высшая категория): ЛОР
  • Горбан Дмитрий Георгиевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Домбровская Юлия Николаевна (стаж 18 лет): ЛОР
  • Завгородний Александр Эдуардович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Иванова Мария Евгеньевна (стаж 6 лет): ЛОР
  • Кандаурова Алевтина Николаевна (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Константинов Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Курбанов Фарид Фирудин (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): ЛОР
  • Лысова Надежда Алексеевна (стаж 17 лет, 2 категория): ЛОР
  • Маклаков Александр Павлович (стаж 17 лет, 1 категория): ЛОР
  • Наумова Александра Александровна (стаж 5 лет): ЛОР
  • Николаев Руслан Михайлович (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): ЛОР
  • Османов Ризван Мурсал (стаж 36 лет, высшая категория): ЛОР
  • Рабаданов Рабадан Гаджиевич (стаж 8 лет, 1 категория): ЛОР
  • Студеникин Евгений Вячеславович (стаж 5 лет): ЛОР
  • Таова Мадина Валерьевна (стаж 6 лет): ЛОР
  • Терьянова Елизавета Максимовна (стаж 12 лет): ЛОР
  • Тимофиевский Алексей Борисович (стаж 10 лет): ЛОР
  • Хон Елена Макаровна: ЛОР
  • Яковлева Александра Михайловна (стаж 14 лет): ЛОР, сурдолог

Малоинвазивный хирург:

  • Жариков Станислав Борисович (стаж 10 лет): малоинвазивный хирург
  • Иванов Валерий Михайлович (стаж 7 лет): малоинвазивный хирург
  • Логвиненко Роман Леонидович (стаж 13 лет, 2 категория): малоинвазивный хирург
  • Салахов Руслан Жангириевич (стаж 13 лет): малоинвазивный хирург
  • Францевич Алексей Михайлович (стаж 15 лет, 1 категория): малоинвазивный хирург
  • Яхонтов Денис Игоревич (стаж 14 лет, к.м.н.): малоинвазивный хирург, хирург

Мануальный терапевт:

  • Савин Юрий Петрович (стаж 36 лет, высшая категория): мануальный терапевт

Невролог:

  • Аблякимов Ренат Эсатович (стаж 9 лет): невролог
  • Александрова Татьяна Иосифовна (стаж 18 лет, высшая категория): невролог
  • Арефьева Анастасия Павловна (стаж 5 лет): невролог
  • Багаева Бэлла Герасовна (стаж 14 лет): невролог
  • Беляева Анна Рудольфовна (стаж 42 года): невролог
  • Ближенских Екатерина Алексеевна (стаж 11 лет): невролог
  • Болотнов Михаил Александрович (стаж 20 лет): невролог
  • Виленкин Валентин Давидович (стаж 24 года): невролог
  • Гаврилова Светлана Игоревна (стаж 13 лет): невролог
  • Горелова Елена Анатольевна (стаж 37 лет, высшая категория): невролог
  • Горячева Елена Викторовна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог
  • Дудченко Надежда Георгиевна: невролог
  • Евстигнеева Алина Юрьевна (стаж 10 лет): невролог, психиатр, терапевт
  • Егорова Екатерина Вадимовна (стаж 6 лет): невролог
  • Жиркова Алёна Даниловна (стаж 14 лет, 2 категория): невролог
  • Журавлев Владимир Станиславович (стаж 8 лет): невролог
  • Зазулина Ирина Николаевна (стаж 35 лет, высшая категория): невролог
  • Зимнякова Ольга Сергеевна (стаж 15 лет, 2 категория): невролог
  • Золотарева Лариса Валерьевна (стаж 32 года, высшая категория): невролог
  • Кабисова Мадина Хазумаровна (стаж 8 лет): невролог
  • Кашежев Алим Гумарович (стаж 8 лет): невролог
  • Кащеев Алексей Вячеславович (стаж 23 года, высшая категория): невролог
  • Каяев Махмуд Шамилович (стаж 12 лет): невролог
  • Крупенина Елена Александровна (стаж 5 лет, высшая категория): невролог
  • Кудрина Нора Александровна (стаж 16 лет, 2 категория): невролог
  • Левин Олег Семенович (стаж 35 лет, д.м.н.): невролог
  • Легенько Марина Сергеевна (стаж 6 лет): невролог
  • Лоскутников Марк Алексеевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Любимова Анна Петровна (стаж 39 лет, высшая категория): невролог
  • Ляшенко Елена Александровна (стаж 12 лет, к.м.н.): невролог
  • Мальцева Маргарита Андреевна (стаж 11 лет, 2 категория): невролог
  • Маркова Надежда Владимировна (стаж 7 лет): невролог
  • Миронова Екатерина Алексеевна (стаж 11 лет): невролог
  • Муртазалиева Джавгарат Магомедовна (стаж 11 лет): невролог
  • Орехова Ольга Александровна (стаж 13 лет): невролог
  • Павлив Павел Степанович (стаж 33 года, высшая категория): невролог
  • Панова Ксения Владимировна (стаж 7 лет): невролог
  • Поделякина Алевтина Владимировна (стаж 8 лет): невролог
  • Попова Татьяна Владимировна (стаж 51 год, высшая категория): невролог
  • Прянишникова Галина Алексеевна (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Румянцева Ирина Юрьевна (стаж 12 лет): невролог
  • Синкин Михаил Владимирович (стаж 21 год, высшая категория): невролог
  • Скрипкина Наталья Александровна (стаж 22 года, к.м.н.): невролог
  • Смирнова Ирина Михайловна (стаж 36 лет, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Солонский Денис Станиславович (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): невролог
  • Сотников Александр Сергеевич (стаж 40 лет, высшая категория): невролог
  • Трощенкова Юлия Сергеевна (стаж 8 лет): невролог
  • Фахретдинов Тагир Альфредович (стаж 19 лет): невролог
  • Хрипкова Мария Валерьевна (стаж 6 лет): невролог
  • Цыганова Анна Андреевна (стаж 5 лет): невролог
  • Чеботарева Анна Дмитриевна (стаж 16 лет): невролог
  • Чебрикова Наталья Петровна (стаж 31 год, высшая категория): невролог
  • Чимагомедова Ачча Шахбулатовна (стаж 8 лет): невролог
  • Чуева Яна Александровна (стаж 9 лет): невролог
  • Яковлева Ольга Викторовна (стаж 10 лет): невролог
  • Яхьяева Зумруд Яхьяевна (стаж 17 лет): невролог

Нейрохирург:

  • Аношин Вахтанг Юрьевич (стаж 27 лет): нейрохирург
  • Багрецова Инна Николаевна (стаж 12 лет): нейрохирург
  • Бжедугов Мухамед Анатольевич (стаж 20 лет): нейрохирург
  • Блоков Михаил Юрьевич (стаж 26 лет): нейрохирург
  • Борзунов Алексей Андреевич (стаж 21 год, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Буданов Максим Михайлович (стаж 47 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Вакатов Дмитрий Владимирович (стаж 22 года, 2 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Гаврилкина Оксана Сергеевна (стаж 20 лет, 1 категория): нейрохирург
  • Горожанин Александр Вадимович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Дешин Максим Игоревич: нейрохирург
  • Дмитриев Алексей Вячеславович (стаж 12 лет): нейрохирург
  • Дырда Игорь Георгиевич (стаж 11 лет): нейрохирург
  • Клишин Денис Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): нейрохирург
  • Кравцова Диана Сергеевна (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Кувалдин Константин Аркадьевич (стаж 18 лет): нейрохирург
  • Кузнецов Алексей Витальевич (стаж 24 года, высшая категория): нейрохирург
  • Кумак Ирина Львовна: нейрохирург
  • Макаревич Денис Александрович (стаж 22 года, 2 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Михайлова Елена Вячеславовна (стаж 22 года): нейрохирург
  • Новиков Николай Андреевич: нейрохирург
  • Русинов Алексей Иванович (стаж 34 года, 1 категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Сидоренко Вера Владимировна (стаж 17 лет): нейрохирург
  • Сорокин Константин Валерьевич (стаж 25 лет, высшая категория): нейрохирург
  • Сошин Юрий Викторович (стаж 13 лет, 2 категория): нейрохирург
  • Федяков Артём Григорьевич (стаж 18 лет): нейрохирург
  • Фумин Илья Александрович (стаж 10 лет): нейрохирург
  • Цветков Егор Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): нейрохирург
  • Чапандзе Георгий Нугзарович (стаж 14 лет, высшая категория, к.м.н.): нейрохирург
  • Шестаков Андрей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): нейрохирург

Нефролог:

  • Анилина Алина Михайловна (стаж 16 лет, 2 категория): нефролог
  • Бек Ирина Петровна (стаж 45 лет, высшая категория): нефролог
  • Бочарова Ольга Александровна (стаж 11 лет): нефролог
  • Бурлаков Константин Александрович (стаж 21 год): нефролог
  • Виноградова Ольга Валентиновна (стаж 37 лет, высшая категория): нефролог
  • Володичева Елена Владимировна (стаж 29 лет, высшая категория): нефролог
  • Давыдова Ирина Витальевна (стаж 14 лет): нефролог
  • Дадальян Нонна Валерьевна (стаж 8 лет): нефролог
  • Дудко Марина Юрьевна (стаж 23 года, высшая категория): нефролог
  • Захарова Елена Викторовна (стаж 40 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог
  • Звонова Елена Владимировна (стаж 15 лет, к.м.н.): нефролог
  • Комягин Юрий Викторович (стаж 44 года, высшая категория): нефролог
  • Котлярова Галина Владимировна (стаж 19 лет, 1 категория): нефролог
  • Кузнецов Станислав Сергеевич (стаж 9 лет): нефролог
  • Куканова Татьяна Александровна (стаж 30 лет, высшая категория): нефролог
  • Кутузова Анна Владимировна (стаж 16 лет): нефролог
  • Лашутин Сергей Витальевич (стаж 41 год, высшая категория, к.м.н.): нефролог
  • Леонова Евгения Сергеевна (стаж 8 лет): нефролог
  • Локшина Нина Александровна (стаж 37 лет, высшая категория): нефролог
  • Лукина Екатерина Евгеньевна (стаж 13 лет): нефролог
  • Лысенко Ксения Марковна (стаж 7 лет): нефролог
  • Макарова Татьяна Александровна (стаж 22 года, высшая категория): нефролог
  • Маркелова Ирина Анатольевна (стаж 34 года, высшая категория): нефролог
  • Мищенко Светлана Александровна (стаж 23 года, 2 категория): нефролог
  • Мосешвили Эдита Григорьевна (стаж 23 года, высшая категория): нефролог
  • Озиева Хава Макшариповна (стаж 22 года): нефролог
  • Осипова Мария Владимировна (стаж 40 лет, к.м.н.): нефролог
  • Рублева Светлана Юрьевна (стаж 11 лет): нефролог
  • Селин Игорь Игоревич (стаж 8 лет): нефролог
  • Стамова Нина Владиленовна (стаж 29 лет, высшая категория): нефролог
  • Тареева Елена Игоревна (стаж 42 года, высшая категория): нефролог
  • Федоров Дмитрий Викторович (стаж 16 лет, 1 категория): нефролог
  • Чернышева Наталья Николаевна (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): нефролог
  • Шутов Евгений Викторович (стаж 39 лет, высшая категория, д.м.н.): нефролог
  • Элембаева Петимат Хароновна (стаж 10 лет): нефролог

Онколог:

  • Афонин Сергей Валентинович (стаж 18 лет): онколог
  • Болтикова Анна Александровна (стаж 6 лет): онколог
  • Васильев Сергей Сергеевич (стаж 6 лет): онколог
  • Гайдамака Екатерина Владимировна (стаж 17 лет, 1 категория, к.м.н.): онколог
  • Зубко Елена Алексеевна (стаж 47 лет): онколог
  • Лорие Зоя Викторовна (стаж 14 лет): онколог
  • Панова Екатерина Игоревна (стаж 10 лет): онколог
  • Питякина Ирина Игоревна (стаж 12 лет): онколог
  • Семенычева Наталья Владимировна (стаж 14 лет): онколог

Ортопед:

  • Алексеев Дмитрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Блоков Максим Юрьевич (стаж 26 лет): ортопед, травматолог
  • Божанов Владимир Александрович (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Валиулов Тимур Дамирович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
  • Головкин Владимир Николаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Деринг Алексей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Донченко Сергей Викторович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Жучков Александр Геннадьевич (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Захарова Юлия Андреевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Иванов Александр Александрович (стаж 18 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Истомин Денис Дмитриевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Казахмедов Рустам Мажрудинович (стаж 14 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Казинкин Михаил Андреевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Калинский Борис Маркович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Качурин Сергей Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, хирург
  • Кащеев Антон Андреевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Кащеев Григорий Андреевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
  • Клименко Денис Александрович (стаж 18 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Коршев Олег Борисович (стаж 43 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Крестников Алексей Николаевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Кудряшов Роман Юрьевич (стаж 18 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Кутузов Антон Сергеевич (стаж 19 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Лебедев Александр Федорович (стаж 15 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Матвеев Андрей Германович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Милокостов Кирилл Владимирович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Найманн Андрей Игоревич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Немнонов Александр Михайлович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Орлюк Мария Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Подкосов Олег Дмитриевич (стаж 18 лет): ортопед, травматолог
  • Ригин Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Рубин Геннадий Геннадьевич (стаж 15 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Самойлов Андрей Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Семенов Игорь Тимофеевич (стаж 40 лет): ортопед, травматолог
  • Симонян Айк Гарникович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Сорокина Галина Леонидовна (стаж 37 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Сухарева Анжела Геннадьевна (стаж 11 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Терентьев Дмитрий Игоревич (стаж 18 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Цыгин Николай Алексеевич: ортопед, травматолог
  • Языков Максим Евгеньевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Якимов Леонид Алексеевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Ямковой Андрей Дмитриевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Офтальмолог (окулист):

  • Айларова Агунда Казбековна (стаж 6 лет): офтальмолог (окулист)
  • Алипов Дмитрий Геннадьевич (стаж 9 лет): офтальмолог (окулист)
  • Андрианова Татьяна Константиновна (стаж 22 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Антонова Татьяна Владимировна (стаж 31 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Арджевнишвили Теона Джемаловна (стаж 11 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Аржиматова Гульжиян Шевкетовна: офтальмолог (окулист)
  • Арсангириев Рамзан Германович (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Архипова Анна Николаевна (стаж 12 лет): офтальмолог (окулист)
  • Белоус Ольга Владимировна (стаж 10 лет): офтальмолог (окулист)
  • Бирюков Дмитрий Вячеславович (стаж 29 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Бурденко Ирина Георгиевна (стаж 40 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Велибекова Ольга Сабировна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Ветрова Антонина Алексеевна (стаж 36 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Ворошилова Наталья Александровна (стаж 18 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог (окулист)
  • Гончарова Елена Кирилловна (стаж 39 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Гостева Наталия Николаевна (стаж 31 год, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Джаримова Светлана Бислановна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Жежелева Любовь Владимировна (стаж 9 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Жукова Оксана Дмитриевна (стаж 14 лет): офтальмолог (окулист)
  • Захарова Диана Александровна (стаж 5 лет): офтальмолог (окулист)
  • Иваницкая Ольга Викторовна (стаж 11 лет): офтальмолог (окулист)
  • Игнатьев Сергей Александрович (стаж 43 года, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Кузьмин Кирилл Анатольевич (стаж 13 лет): офтальмолог (окулист)
  • Магомедов Шамиль Алиевич (стаж 7 лет): офтальмолог (окулист)
  • Миняйлова Елизавета Михайловна (стаж 20 лет, 2 категория): офтальмолог (окулист)
  • Носова Ольга Васильевна (стаж 38 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Обрубов Анатолий Сергеевич (стаж 13 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Осипова Лолита Игоревна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Османова Эльвира Ризвановна (стаж 8 лет): офтальмолог (окулист)
  • Павлова Людмила Анатольевна (стаж 28 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Самохина Надежда Ильдаровна (стаж 11 лет, 1 категория): офтальмолог (окулист)
  • Фалхут Омар - (стаж 23 года): офтальмолог (окулист)
  • Яничкина Ольга Николаевна (стаж 37 лет, высшая категория): офтальмолог (окулист)
  • Ясинская Мадина Шамилевна: офтальмолог (окулист)

Офтальмолог-хирург:

  • Дедюев Евгений Николаевич (стаж 21 год): офтальмолог-хирург
  • Лапочкин Андрей Владимирович (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): офтальмолог-хирург
  • Румянцев Александр Дмитриевич (стаж 16 лет, 1 категория, к.м.н.): офтальмолог-хирург
  • Цветков Сергей Александрович (стаж 32 года, высшая категория): офтальмолог-хирург

Проктолог:

  • Клименко Капитолина Александровна (стаж 23 года): проктолог, хирург
  • Плотникова Юлия Владимировна (стаж 6 лет): проктолог
  • Равич Леонид Давыдович (стаж 31 год, высшая категория, к.м.н.): проктолог
  • Романенко Алексей Николаевич (стаж 20 лет, 1 категория): проктолог
  • Хмылов Леонид Михайлович (стаж 25 лет, 2 категория, к.м.н.): проктолог

Психиатр:

  • Алексеева Наталия Сергеевна (стаж 18 лет, 1 категория): психиатр
  • Арбузов Игорь Евгеньевич (стаж 10 лет): психиатр
  • Белов Андрей Михайлович (стаж 13 лет, 2 категория): психиатр
  • Демидова Ольга Владимировна (стаж 32 года, высшая категория): психиатр
  • Евстигнеева Алина Юрьевна (стаж 10 лет): невролог, психиатр, терапевт
  • Коршунов Павел Петрович (стаж 39 лет): психиатр
  • Напалкова Иветта Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): психиатр
  • Родионова Марина Валерьевна (стаж 37 лет, 1 категория): психиатр
  • Рубель Ольга Викторовна (стаж 10 лет, 2 категория): психиатр
  • Уделько Ольга Юрьевна (стаж 12 лет, 2 категория): психиатр
  • Фролов Александр Иванович (стаж 34 года): психиатр
  • Щербанёв Никита Михайлович (стаж 8 лет): психиатр
  • Юдина Анна Евгеньевна (стаж 5 лет): психиатр

Психолог:

  • Гущина Юлия Игоревна (стаж 14 лет): психолог
  • Максунова Лидия Сергеевна (стаж 12 лет): психолог
  • Павлова Дина Дмитриевна (стаж 21 год): психолог
  • Субботина Дарья Александровна (стаж 8 лет): психолог
  • Туманова Екатерина Вячеславовна (стаж 11 лет): психолог

Пульмонолог:

  • Данишевский Станислав Владимирович (стаж 10 лет, 2 категория): пульмонолог
  • Любченкова Галина Александровна (стаж 39 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Морозова Лариса Викторовна (стаж 44 года, высшая категория): пульмонолог
  • Павлова Ирина Викторовна (стаж 26 лет, высшая категория): пульмонолог
  • Третьякова Людмила Николаевна (стаж 17 лет, 2 категория): пульмонолог
  • Швайко Светлана Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт

Радиолог:

  • Арефьева Елена Ивановна (стаж 37 лет): радиолог
  • Батюкова Татьяна Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория): радиолог
  • Гладышева Виктория Сергеевна (стаж 11 лет): радиолог
  • Парахонько Владимир Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория): радиолог
  • Разумова Елена Леонидовна: радиолог
  • Финогентов Сергей Николаевич (стаж 43 года): радиолог

Ревматолог:

  • Сотникова Татьяна Ивановна (стаж 38 лет, высшая категория): ревматолог

Рентгенолог:

  • Араблинский Александр Владимирович (стаж 28 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог
  • Араблинский Андрей Владимирович (стаж 36 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог
  • Баранова Ольга Михайловна (стаж 22 года, высшая категория): рентгенолог
  • Безрукова Ольга Александровна (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Богомазова Светлана Ильинична (стаж 23 года, высшая категория): рентгенолог
  • Борзунова Наталья Николаевна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Булатов Николай Николаевич (стаж 57 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог
  • Василенко Ирина Владимировна (стаж 35 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Григорьева Екатерина Борисовна (стаж 45 лет): рентгенолог
  • Гурова Марина Сергеевна (стаж 14 лет): рентгенолог
  • Данченко Ирина Анатольевна: рентгенолог
  • Дриго Елена Александровна (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Дубровина Наталья Вадимовна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Емельянов Сергей Анатольевич (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Захаровых Илья Олегович (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Знатнова Александра Сергеевна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Клизубова Ирина Ивановна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Климко Сергей Васильевич (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Козлова Юлия Андреевна (стаж 19 лет): рентгенолог
  • Куляева Екатерина Олеговна (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Куприянова Лидия Григорьевна (стаж 59 лет): рентгенолог
  • Курзанцева Ольга Олеговна (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Кучук Павел Валерьевич (стаж 24 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Лапченко Татьяна Николаевна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Леонова Ирина Валериевна (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Лыкошина Елена Евгеньевна (стаж 63 года, к.м.н.): рентгенолог
  • Магдебура Юлия Александровна (стаж 7 лет): рентгенолог
  • Малай Ирина Ивановна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Мышкин Константин Владимирович (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Мягких Алла Владимировна (стаж 43 года, высшая категория): рентгенолог
  • Никольская Тамара Георгиевна (стаж 61 год, высшая категория): рентгенолог
  • Погодаева Олеся Юрьевна (стаж 17 лет): рентгенолог
  • Помыкалова Любовь Владимировна (стаж 37 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Румер Вероника Борисовна: рентгенолог
  • Рыхлецкая Елена Николаевна (стаж 41 год, высшая категория): рентгенолог
  • Рябков Андрей Георгиевич (стаж 25 лет, высшая категория): рентгенолог
  • Савина Ольга Игоревна (стаж 5 лет): рентгенолог
  • Седова Анна Александровна (стаж 10 лет): рентгенолог
  • Сидорова Юлия Владимировна (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Синопальникова Анастасия Александровна (стаж 9 лет): рентгенолог
  • Смирнова Мария Дмитриевна (стаж 6 лет): рентгенолог
  • Сотников Константин Александрович (стаж 11 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Суворова Елена Евгеньевна (стаж 12 лет): рентгенолог
  • Феденко Юлия Павловна (стаж 13 лет): рентгенолог
  • Фомин Виталий Николаевич (стаж 12 лет, 2 категория): рентгенолог
  • Хабирова Юлия Энгелевна (стаж 25 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Цуркан Владимир Андреевич (стаж 17 лет, 1 категория): рентгенолог
  • Чистякова Инесса Вильгельмовна (стаж 32 года): рентгенолог
  • Чупова Нина Андреевна (стаж 14 лет, к.м.н.): рентгенолог
  • Чураянц Владимир Владимирович (стаж 45 лет, высшая категория, к.м.н.): рентгенолог
  • Шейх Жанна Владимировна (стаж 26 лет, высшая категория, д.м.н.): рентгенолог

Сосудистый хирург:

  • Волков Артём Юрьевич (стаж 9 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Гончаров Пётр Николаевич (стаж 38 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Емельянов Василий Викторович (стаж 24 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Зимин Валерий Владимирович (стаж 37 лет, высшая категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Игошин Александр Сергеевич (стаж 11 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Карабач Юрий Валерьевич (стаж 16 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Катков Александр Александрович (стаж 14 лет, 2 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Кислов Эдуард Евгеньевич (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Колкова Анастасия Викторовна (стаж 15 лет): сосудистый хирург
  • Куранов Павел Игоревич (стаж 7 лет): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Левин Алексей Владимирович (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Магомадов Ясави Увайсович (стаж 16 лет, 1 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Майоров Игорь Михайлович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Мехтиев Эльнар Князевич (стаж 20 лет, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Русанов Николай Иванович (стаж 43 года, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Савицкий Дмитрий Владимирович (стаж 22 года): сосудистый хирург
  • Сатинбаев Замирбек Иматиллаевич (стаж 16 лет, 2 категория): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Терехин Вячеслав Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Токарев Константин Юрьевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): сосудистый хирург
  • Фаталиев Гаджи Булатович (стаж 8 лет): сосудистый хирург
  • Чиж Екатерина Юрьевна (стаж 16 лет, 1 категория): сосудистый хирург
  • Шагинян Арман Рафикович (стаж 21 год, 1 категория, к.м.н.): кардиохирург, сосудистый хирург
  • Шубин Андрей Анатольевич (стаж 34 года, высшая категория, д.м.н.): сосудистый хирург

Стоматолог:

  • Алейников Андрей Сергеевич (стаж 23 года, высшая категория): стоматолог
  • Ковкин Никита Михайлович (стаж 5 лет): стоматолог
  • Семина Ольга Александровна (стаж 11 лет): стоматолог

Стоматолог-хирург:

  • Алейников Александр Сергеевич (стаж 14 лет): стоматолог-хирург
  • Юдин Дмитрий Константинович (стаж 10 лет): стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Судебно-медицинский эксперт:

  • Василевский Валерий Константинович (стаж 50 лет): судебно-медицинский эксперт
  • Кваша Татьяна Адольфовна (стаж 29 лет): судебно-медицинский эксперт
  • Куликова Елена Валерьевна (стаж 34 года): судебно-медицинский эксперт
  • Рожкова Виктория Петровна (стаж 10 лет): судебно-медицинский эксперт
  • Чижов Дмитрий Викторович (стаж 29 лет, высшая категория): судебно-медицинский эксперт
  • Шилин Андрей Витальевич (стаж 37 лет, высшая категория): судебно-медицинский эксперт

Сурдолог:

  • Яковлева Александра Михайловна (стаж 14 лет): ЛОР, сурдолог

Терапевт:

  • Абрамова Елена Александровна (стаж 14 лет): терапевт
  • Аванесова Бела Михайловна: терапевт
  • Акуленко Светлана Васильевна (стаж 27 лет, высшая категория): терапевт
  • Алексеев Владимир Григорьевич (стаж 47 лет, высшая категория, профессор): терапевт
  • Алешковская Маргарита Ивановна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Андреев Борис Николаевич (стаж 23 года, высшая категория): терапевт
  • Андреянова Мария Александровна (стаж 8 лет): терапевт
  • Анисимова Людмила Александровна (стаж 13 лет): терапевт
  • Арахамия Лиа Гурамовна (стаж 28 лет): терапевт
  • Богданова Юлия Сергеевна (стаж 18 лет, 1 категория): терапевт
  • Большаков Степан Алексеевич (стаж 6 лет): терапевт
  • Боровенская Елена Сергеевна (стаж 20 лет): терапевт
  • Брагина Ксения Александровна (стаж 5 лет): терапевт
  • Бритик Вера Владимировна (стаж 15 лет, 2 категория): терапевт
  • Вайнберг Мария Александровна (стаж 26 лет): терапевт
  • Волкова Надежда Васильевна (стаж 27 лет, 2 категория): терапевт
  • Воронцова Любовь Федоровна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Гвоздев Владимир Владимирович (стаж 7 лет, высшая категория): терапевт
  • Генералова Наталья Ивановна (стаж 10 лет): гематолог, терапевт
  • Гранитова Екатерина Владимировна (стаж 14 лет): терапевт
  • Дерман Евгений Александрович (стаж 36 лет, высшая категория): терапевт
  • Евстигнеева Алина Юрьевна (стаж 10 лет): невролог, психиатр, терапевт
  • Елиашевич Михаил Владимирович (стаж 18 лет): терапевт
  • Ермилова Ольга Валерьевна (стаж 29 лет): терапевт
  • Иванова Евгения Андреевна (стаж 7 лет): терапевт
  • Казимирович Алена Александровна (стаж 16 лет, 2 категория): терапевт
  • Капнинская Надежда Александровна (стаж 10 лет): терапевт
  • Китова Надежда Александровна (стаж 16 лет, 2 категория): терапевт
  • Когтева Елена Валерьевна (стаж 6 лет): терапевт
  • Колтунова Эльвира Рафиковна (стаж 10 лет): терапевт
  • Кондрашов Олег Викторович (стаж 31 год, к.м.н.): терапевт
  • Копылова Элеонора Юрьевна: терапевт
  • Корнеев Дмитрий Вадимович (стаж 12 лет): терапевт
  • Корсакова Анна Валерьевна (стаж 12 лет): терапевт
  • Краевая Наталья Александровна (стаж 8 лет, 1 категория): терапевт
  • Куркина Мария Владимировна (стаж 9 лет): терапевт
  • Курмазия Нонна Максимовна (стаж 63 года): терапевт
  • Локинская Ирина Владимировна (стаж 19 лет, высшая категория): терапевт
  • Лощиц Наталья Вячеславовна (стаж 39 лет, высшая категория): терапевт
  • Майорова Надежда Александровна (стаж 16 лет): терапевт
  • Мистрикова Ольга Николаевна (стаж 7 лет): терапевт
  • Могилевская Елена Витальевна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Морозов Антон Григорьевич (стаж 19 лет, высшая категория): терапевт
  • Новикова Екатерина Сергеевна (стаж 12 лет): терапевт
  • Поляков Артур Андрианович (стаж 23 года): терапевт
  • Попова Инна Сергеевна (стаж 8 лет): терапевт
  • Радченко Галина Васильевна (стаж 35 лет, высшая категория): терапевт
  • Рудакова Ирина Викторовна (стаж 33 года, высшая категория): терапевт
  • Рябинина Елена Валерьевна (стаж 6 лет): терапевт
  • Семененко Наталья Александровна (стаж 18 лет, высшая категория): терапевт
  • Симонова Нина Евгеньевна (стаж 11 лет): терапевт
  • Смирнова Ольга Александровна (стаж 10 лет): терапевт
  • Сошина Юлия Сергеевна (стаж 5 лет): терапевт
  • Фасхутдинова Динара Ильдаровна (стаж 11 лет): терапевт
  • Федорова Наталья Александровна (стаж 12 лет): терапевт, эндокринолог
  • Фудин Василий Александрович (стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н.): терапевт
  • Хучинаева Аида Мухарбиевна (стаж 13 лет): терапевт
  • Царева Елена Викторовна (стаж 16 лет): терапевт
  • Царева Ольга Юрьевна (стаж 30 лет, высшая категория): терапевт
  • Швайко Светлана Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория, к.м.н.): пульмонолог, терапевт
  • Шилкина Наталия Дмитриевна (стаж 16 лет, высшая категория): терапевт

Торакальный хирург:

  • Жестков Кирилл Геннадьевич (стаж 32 года, профессор): торакальный хирург
  • Поддубный Валерий Владимирович (стаж 21 год): торакальный хирург
  • Спахов Владимир Вячеславович (стаж 18 лет): торакальный хирург
  • Ульянов Сергей Александрович (стаж 32 года): торакальный хирург
  • Хадиков Константин Олегович (стаж 24 года, 2 категория): торакальный хирург
  • Шехоян Александр Сергеевич (стаж 20 лет, 1 категория): торакальный хирург

Травматолог:

  • Алексеев Дмитрий Владимирович (стаж 12 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Блоков Максим Юрьевич (стаж 26 лет): ортопед, травматолог
  • Божанов Владимир Александрович (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Валиулов Тимур Дамирович (стаж 6 лет): ортопед, травматолог
  • Головкин Владимир Николаевич (стаж 19 лет): ортопед, травматолог
  • Деринг Алексей Александрович (стаж 26 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Донченко Сергей Викторович (стаж 25 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Жучков Александр Геннадьевич (стаж 21 год, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Захарова Юлия Андреевна (стаж 10 лет): ортопед, травматолог
  • Иванов Александр Александрович (стаж 18 лет, 2 категория): ортопед, травматолог
  • Истомин Денис Дмитриевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Казахмедов Рустам Мажрудинович (стаж 14 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Казинкин Михаил Андреевич (стаж 5 лет): ортопед, травматолог
  • Калинский Борис Маркович (стаж 33 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Кащеев Антон Андреевич (стаж 13 лет): ортопед, травматолог
  • Кащеев Григорий Андреевич (стаж 7 лет): ортопед, травматолог
  • Клименко Денис Александрович (стаж 18 лет, 2 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Коршев Олег Борисович (стаж 43 года, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Крестников Алексей Николаевич (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Кудряшов Роман Юрьевич (стаж 18 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Кутузов Антон Сергеевич (стаж 19 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Лебедев Александр Федорович (стаж 15 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Матвеев Андрей Германович (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Милокостов Кирилл Владимирович (стаж 14 лет): ортопед, травматолог
  • Найманн Андрей Игоревич (стаж 17 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Немнонов Александр Михайлович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Орлюк Мария Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Подкосов Олег Дмитриевич (стаж 18 лет): ортопед, травматолог
  • Ригин Николай Владимирович (стаж 9 лет): ортопед, травматолог
  • Рубин Геннадий Геннадьевич (стаж 15 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Самойлов Андрей Николаевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог
  • Семенов Игорь Тимофеевич (стаж 40 лет): ортопед, травматолог
  • Симонян Айк Гарникович (стаж 11 лет): ортопед, травматолог
  • Сорокина Галина Леонидовна (стаж 37 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Сухарева Анжела Геннадьевна (стаж 11 лет, 1 категория): ортопед, травматолог
  • Терентьев Дмитрий Игоревич (стаж 18 лет, 1 категория, к.м.н.): ортопед, травматолог
  • Цыгин Николай Алексеевич: ортопед, травматолог
  • Языков Максим Евгеньевич (стаж 12 лет): ортопед, травматолог
  • Якимов Леонид Алексеевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): ортопед, травматолог
  • Ямковой Андрей Дмитриевич (стаж 28 лет, высшая категория): ортопед, травматолог

Трансфузиолог:

  • Воробьева Елена Николаевна (стаж 30 лет, высшая категория): трансфузиолог
  • Костин Александр Игоревич (стаж 28 лет, высшая категория, к.м.н.): трансфузиолог
  • Шульга Светлана Юрьевна (стаж 13 лет, 2 категория): трансфузиолог

Уролог:

  • Богданов Андрей Борисович: уролог
  • Бритик Андрей Валерьевич (стаж 22 года): уролог
  • Велиев Евгений Ибадович (стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.): уролог
  • Винарова Наталия Андреевна (стаж 11 лет): уролог
  • Вишневский Алексей Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория, д.м.н.): уролог
  • Голубцова Елена Николаевна (стаж 19 лет, 1 категория): уролог
  • Гончаров Артём Алексеевич (стаж 18 лет): уролог
  • Давидьянц Арсен Альбертович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Дадашев Эльмар Октаевич (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Дубровин Герман Валерьевич (стаж 34 года): уролог
  • Ивкин Евгений Владимирович (стаж 13 лет): уролог
  • Лоран Олег Борисович (стаж 55 лет, высшая категория): уролог
  • Лукьянов Игорь Вячеславович (стаж 37 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Метелев Алексей Юрьевич (стаж 13 лет, 2 категория): уролог
  • Монаков Дмитрий Михайлович (стаж 23 года, к.м.н.): уролог
  • Морозов Андрей Дмитриевич (стаж 14 лет): уролог
  • Мулабаев Нозим Саторович (стаж 13 лет): уролог
  • Мулабаев Сатор Каюмович (стаж 33 года, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Муслимов Шамхан Таусович (стаж 13 лет, 1 категория, к.м.н.): уролог
  • Савелов Павел Юрьевич (стаж 28 лет, высшая категория): уролог
  • Савицкий Николай Аркадьевич (стаж 23 года, высшая категория): уролог
  • Серегин Александр Александрович (стаж 21 год, 1 категория): уролог
  • Серегин Александр Васильевич (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): уролог
  • Серегин Игорь Васильевич (стаж 35 лет, высшая категория, к.м.н.): уролог
  • Симанков Илья Владимирович (стаж 9 лет): уролог
  • Синякова Любовь Александровна: уролог
  • Соколов Александр Евгеньевич (стаж 33 года, высшая категория): андролог, уролог
  • Соколов Егор Андреевич (стаж 11 лет, к.м.н.): уролог
  • Текеев Магомет Ахматович (стаж 14 лет, 1 категория): уролог
  • Томилов Андрей Александрович (стаж 12 лет, 1 категория, к.м.н.): уролог
  • Тузов Даниил Юрьевич (стаж 24 года): уролог
  • Фадеев Александр Борисович (стаж 27 лет, высшая категория): уролог
  • Феданов Станислав Леонидович (стаж 23 года): андролог, уролог
  • Филимонов Евгений Викторович (стаж 18 лет, высшая категория): уролог
  • Шустицкий Николай Александрович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): уролог

Физиотерапевт:

  • Абасова Карина Вазгеновна (стаж 32 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Батмазова Ольга Александровна (стаж 42 года, высшая категория): физиотерапевт
  • Галкина Римма Гаеповна (стаж 27 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Дементьева Лидия Михайловна (стаж 48 лет, высшая категория): физиотерапевт
  • Ипатова Галина Борисовна (стаж 43 года): физиотерапевт
  • Мирзазянова Дина Шамильевна (стаж 6 лет): физиотерапевт
  • Чернов Николай Николаевич (стаж 29 лет, 2 категория): физиотерапевт

Фтизиатр:

  • Астафьева Галина Владимировна (стаж 38 лет, высшая категория): фтизиатр
  • Лазарева Ольга Львовна (стаж 33 года, высшая категория): фтизиатр
  • Ленский Евгений Викторович (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): фтизиатр

Функциональный диагност:

  • Виноградова Марина Васильевна (стаж 41 год, высшая категория): функциональный диагност
  • Давыдова Ольга Николаевна (стаж 16 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Дубровина Ольга Николаевна (стаж 18 лет): функциональный диагност
  • Едигарова Ольга Михайловна (стаж 39 лет, высшая категория, к.м.н.): функциональный диагност
  • Ильина Мария Валерьевна (стаж 24 года, к.м.н.): функциональный диагност
  • Кезина Анастасия Михайловна (стаж 14 лет, 1 категория): функциональный диагност
  • Кузнецова Лариса Васильевна (стаж 44 года, высшая категория): функциональный диагност
  • Лукьянова Алена Анатольевна (стаж 20 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Маркелова Елена Александровна (стаж 26 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Мерцалова Ола Николаевна (стаж 57 лет): функциональный диагност
  • Мухина Ольга Владимировна (стаж 12 лет): функциональный диагност
  • Немировская Анна Игоревна (стаж 29 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Павленко Марина Сергеевна (стаж 16 лет, высшая категория): функциональный диагност
  • Сухарев Алексей Александрович (стаж 16 лет): функциональный диагност
  • Щеголев Владимир Георгиевич (стаж 49 лет, 1 категория): функциональный диагност

Хирург:

  • Абрамов Кирилл Андреевич (стаж 5 лет): хирург
  • Антонов Олег Николаевич (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Атахаджаев Сухроб Улугбекович (стаж 5 лет): хирург
  • Бабаев Ислам Бубаханович (стаж 25 лет, 1 категория): хирург
  • Бабаян Оганес Завенович (стаж 8 лет): хирург
  • Баринов Юрий Владимирович (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Баскакова Наталья Александровна (стаж 15 лет, 2 категория): хирург
  • Болдин Сергей Валентинович (стаж 38 лет, высшая категория): хирург
  • Бочарников Дмитрий Степанович (стаж 17 лет, 2 категория): хирург
  • Вальков Степан Владимирович (стаж 15 лет, 1 категория): хирург
  • Венгеров Вениамин Юрьевич (стаж 7 лет): хирург
  • Волкова Нина Ивановна (стаж 45 лет): хирург
  • Воробьев Владимир Иванович (стаж 16 лет, к.м.н.): гематолог, хирург
  • Воронов Денис Викторович (стаж 8 лет): хирург
  • Гогитидзе Нодар Нодарович (стаж 26 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Гоголашвили Давид Гугушаевич: хирург
  • Греков Дмитрий Николаевич (стаж 27 лет, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Гугнин Антон Владимирович (стаж 9 лет): хирург
  • Гусев Дмитрий Сергеевич (стаж 14 лет, 2 категория): хирург
  • Гынин Борис Сергеевич (стаж 26 лет, высшая категория): хирург
  • Дегтярёв Дмитрий Александрович (стаж 13 лет): хирург
  • Долидзе Давид Джонович (стаж 27 лет, высшая категория, профессор): хирург, эндокринолог
  • Дроздов Павел Алексеевич (стаж 10 лет, 2 категория): хирург
  • Евсиков Андрей Иванович (стаж 33 года, высшая категория): хирург
  • Ерохин Михаил Павлович (стаж 38 лет, высшая категория): хирург
  • Ершов Павел Владимирович (стаж 10 лет): хирург
  • Зимина Евгения Викторовна (стаж 14 лет): хирург
  • Иналишвили Леван Николаевич (стаж 19 лет, 2 категория): хирург
  • Калаханова Бэлла Халитовна (стаж 9 лет, к.м.н.): хирург
  • Карапетян Игорь Ремович (стаж 41 год, высшая категория): хирург
  • Карпов Алексей Андреевич (стаж 11 лет, 2 категория): хирург
  • Качурин Сергей Александрович (стаж 15 лет, 1 категория): детский ортопед, ортопед, хирург
  • Киселев Владимир Михайлович (стаж 21 год, 2 категория): хирург
  • Киселева Ирина Анатольевна (стаж 34 года): лазерный хирург, хирург
  • Клименко Капитолина Александровна (стаж 23 года): проктолог, хирург
  • Колотильщиков Андрей Александрович (стаж 7 лет): хирург
  • Комиссаров Алексей Николаевич (стаж 37 лет, высшая категория): хирург
  • Кузьменко Александр Александрович (стаж 12 лет, 1 категория): хирург
  • Курдюков Кирилл Сергеевич (стаж 16 лет, 2 категория): хирург
  • Курдюкова Татьяна Васильевна (стаж 41 год, высшая категория): хирург
  • Кучин Виктор Викторович (стаж 32 года, высшая категория, к.м.н.): гастроэнтеролог, хирург
  • Ланцынова Айса Владимировна (стаж 5 лет): хирург
  • Лебедев Сергей Сергеевич (стаж 20 лет, высшая категория): хирург
  • Лебединский Иван Николаевич (стаж 34 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Логинов Константин Андреевич (стаж 13 лет, 1 категория): хирург
  • Лопарева Ирина Викторовна (стаж 37 лет, высшая категория): хирург
  • Маер Руслан Юрьевич (стаж 24 года): хирург
  • Макеев Дмитрий Александрович (стаж 21 год, высшая категория): хирург
  • Минина Марина Геннадьевна: хирург
  • Минченков Дмитрий Вячеславович (стаж 23 года, 1 категория): хирург
  • Михайлов Иван Юрьевич (стаж 10 лет): хирург
  • Нестеренко Игорь Викторович (стаж 36 лет, высшая категория): хирург
  • Никитин Владимир Анатольевич (стаж 24 года, высшая категория): хирург
  • Новиков Дмитрий Владимирович (стаж 10 лет): хирург
  • Оганян Армен Робертович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Остащенко Василий Михайлович (стаж 11 лет): хирург
  • Петрова Елена Валерьевна (стаж 23 года, 1 категория): хирург
  • Погосян Арутюн Мкртичович (стаж 5 лет): хирург
  • Полянский Василий Леонидович (стаж 26 лет, 1 категория): хирург
  • Родимов Сергей Викторович (стаж 8 лет): хирург
  • Садовников Станислав Вячеславович (стаж 25 лет, к.м.н.): хирург
  • Севостьянов Владимир Михайлович (стаж 11 лет, 1 категория): хирург
  • Сичинава Лаша Тенгизиевич (стаж 9 лет): хирург
  • Скоробогатов Михаил Борисович (стаж 20 лет, 1 категория): хирург
  • Смолянинов Андрей Александрович: хирург
  • Соломонова Екатерина Сергеевна (стаж 6 лет): хирург
  • Султыгов Ахмед Хасмагометович (стаж 19 лет, 1 категория): хирург
  • Тавобилов Михаил Михайлович (стаж 23 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Тенчурина Эльмира Анвяровна (стаж 13 лет): хирург
  • Хазиев Руслан Анварович (стаж 7 лет): хирург
  • Чеченин Григорий Михайлович (стаж 29 лет, высшая категория): хирург
  • Шагдурова Баирма Владимировна (стаж 22 года, высшая категория): хирург
  • Шакиров Халит Аббясович (стаж 7 лет): хирург
  • Шиков Дмитрий Владимирович (стаж 31 год, 1 категория, к.м.н.): хирург
  • Эминов Махир Зиядович (стаж 28 лет, высшая категория): хирург
  • Якомаскин Виктор Николаевич (стаж 22 года, высшая категория, к.м.н.): хирург
  • Янюшин Николай Михайлович (стаж 46 лет, высшая категория): хирург
  • Янюшин Николай Николаевич (стаж 4 года, высшая категория): хирург
  • Яхонтов Денис Игоревич (стаж 14 лет, к.м.н.): малоинвазивный хирург, хирург

Челюстно-лицевой хирург:

  • Безденежных Денис Сергеевич (стаж 21 год, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург
  • Мурадханов Артур Амирбекович (стаж 10 лет): челюстно-лицевой хирург
  • Ханевский Андрей Владимирович (стаж 19 лет, 1 категория): челюстно-лицевой хирург
  • Циклин Илья Леонидович (стаж 20 лет, к.м.н.): челюстно-лицевой хирург
  • Юдин Дмитрий Константинович (стаж 10 лет): стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург

Эндокринолог:

  • Абаева Дзерасса Львовна (стаж 25 лет): эндокринолог
  • Аметов Александр Сергеевич (стаж 56 лет): эндокринолог
  • Аристархова Тамара Николаевна (стаж 42 года): эндокринолог
  • Беляева Элина Наильевна (стаж 5 лет): диабетолог, диетолог, эндокринолог
  • Воробьева Нина Валентиновна (стаж 45 лет): эндокринолог
  • Госневская Ирина Вадимовна (стаж 11 лет): эндокринолог
  • Долидзе Давид Джонович (стаж 27 лет, высшая категория, профессор): хирург, эндокринолог
  • Кантемирова Мария Алексеевна (стаж 8 лет): эндокринолог
  • Пашкова Евгения Юрьевна (стаж 20 лет, к.м.н.): эндокринолог
  • Федорова Наталья Александровна (стаж 12 лет): терапевт, эндокринолог

Эндоскопист:

  • Вычужанина Наталия Валерьевна (стаж 13 лет, к.м.н.): эндоскопист
  • Галаева Елена Валериановна (стаж 43 года, высшая категория, д.м.н.): эндоскопист
  • Грачёв Алексей Андреевич (стаж 7 лет): эндоскопист
  • Иванова Вита Олеговна (стаж 24 года, к.м.н.): эндоскопист
  • Комиссаров Дмитрий Юрьевич (стаж 13 лет, 1 категория): эндоскопист
  • Коржева Ирина Юрьевна (стаж 29 лет, высшая категория, д.м.н.): эндоскопист
  • Кормнова Наталья Владимировна (стаж 14 лет): эндоскопист
  • Кучина Ольга Валентиновна (стаж 46 лет, высшая категория): эндоскопист
  • Нечипай Андрей Михайлович (стаж 48 лет): эндоскопист
  • Хугаева Залина Шалвовна (стаж 20 лет): эндоскопист
  • Чеминава Нани Ревазовна (стаж 20 лет, к.м.н.): эндоскопист
  • Чернов Михаил Владимирович (стаж 26 лет): эндоскопист

Отзывы пациентов о врачах и медучреждении

Оставить отзыв