Мускоре

Кто-то смотрит спортивные соревнования ради красивых моментов. Кому-то нравится внешний вид спортсменок или спортсменов. Для меня, как и для большинства болельщиков, спорт — это в первую очередь азарт, стремление к победе и, главное, интрига. Поэтому иногда так раздражает телевидение, которое временами показывает спортивные мероприятия значительно позже, чем они действительно проходили. К моменту трансляции успеваешь узнать все результаты, даже если не стремишься к этому. Наилучший выход из сложившейся ситуации предлагает Интернет. Здесь всегда можно найти самую свежую информацию и посмотреть игры любимых команд онлайн. Удобнее, когда все это собрано в одном месте, например, на портале Мускоре.

Мускоре — прямые спортивные трансляции Myscore: результаты онлайн, футбол, хоккей с мячом, теннис, баскетбол, волейбол, гандбол

Этот ресурс предлагает большое количество прямых трансляций, жеребьевок команд и результатов чемпионатов, кубков и турниров в 26 видах спорта. Среди них даже такие экзотические для нашей страны, как снукер, бенди или нетбол. Вся статистика обновляется в режиме реального времени. Можно выделить только интересующие матчи и следить за ними, опустив все ненужное. На Мускоре.ру есть специальный раздел, где можно сделать ставку на любой текущий матч, предварительно сравнив коэффициенты более 20 букмекерских контор. Тем, кого волнует судьба каждого забитого мяча, но дела не позволяют постоянно следить за ходом трансляции, предоставляется возможность настроить звуковое оповещение.

Таким образом, на myscore созданы все условия как для активных, постоянных болельщиков, так и для тех, кто не хочет ждать трансляции любимого матча по телевизору.

Официальный сайт Мускоре: myscore.ru.
Есть мобильная версия и можно скачать онлайн-результаты!

Добавить комментарий
Текст:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (не публикуется):
Сайт:
Фото: