Соккер.ру — футбол

Soccer.ru — отличный портал для самых заядлых и преданных любителей футбола. Выполненный на высоком профессиональном уровне он не может не привлечь внимания настоящих болельщиков. В нем все прекрасно, начиная с дизайна и заканчивая информационным наполнением.

Соккер.ру — футбол, Чемпионат России и Европы

Портал крайне удобен и понятен для посетителей: главная страница разделена на четыре колонки, центр занят аналитическими статьями, таблицами предстоящих матчей, турнирной таблицей; левая колонка отдана под новостную ленту, а в правой размещено меню — разделы сайта, что обеспечит быстрый переход с одной интересующей странички на другую.

Одновременно яркое и ненавязчивое оформление не утомляет пользователя, а выбранная цветовая гамма только поднимает настроение. Никаких всплывающих, так раздражающих всегда, рекламных баннеров.

Необходимо отдать должное организаторам портала, они потрудились на славу — наполнили его самой интересной и актуальной информацией. Свежие новости позволят быть всегда в курсе событий, происходящих в футбольном мире. Статьи и обзоры дают возможность взглянуть болельщикам на определенные события под разными углами, с разных точек зрения и получить наиболее объективное представление обо всем происходящем, как в самом футболе, так и около него.

Посетители сайта могут ознакомиться с блогами самых активных болельщиков, а зарегистрировавшись, сами принять участие в обсуждениях горячих тем, поделиться своими впечатлениями и размышлениями на страницах портала.

Портал Soccer.ru — весьма интересен и динамичен, он постоянно пополняется новой информацией, статьями, в которых изложены мнения профессионалов и экспертов. Путешествуя по данному порталу невозможно заскучать. Один раз посетив его, Вы снова и снова захотите сюда вернуться — затягивает.

Официальный сайт

Новости футбола России и Европы на онлайн-сайте Соккер.ру: www.soccer.ru

Мобильная версия: m.soccer.ru

Разделы:
— Результаты;
— Блоги;
— Новости;
— Статьи;
— Фото;
— ТВ;
— Котировки;
— Конкурс;
— Fantasy;
— Трансферы;
— VK.

Вакансии

Сайту Soccer.ru требуются умеющие специалисты.
— Модератор;
— Ночной редактор;
— Фотокорреспонденты со своей фототехникой из городов команд РПЛ (кроме Москвы, Питера, Ростова).

Если Вы начинающий автор, можете публиковать свои записи в блоге. Достойные материалы попадают на главную страницу сайта.

05.11.2016Александр

Трансляции Спортлайв1

Дайте ссылку на прямые трансляции ливе.

Добавить комментарий
Текст:
Тема:
Ваше имя:
E-mail (не публикуется):
Сайт:
Фото: